ООО "ЖУРИН ЭЛЕКТРОНИКС"

ZHURIN ELECTRONICS Co., Ltd.

Разработка и производство охранных систем и извещателей "СПЛАВ®"

Тел./факс: (8412) 20-37-95, 51-30-74

Моб.: +7-902-353-30-74

E-mail: fusion7@mail.ru, info@zhurin.com

Skype: alexey_zhurin

Новинкой 2020 года является долгожданная система автономной охраны удалённых объектов "Стая".

По сути, это быстроразворачиваемый комплекс, состоящий из автономных уличных пассивных инфракрасных линейных (L50RA m, L70RA m), объемных (V10RA m)  и вибрационных извещателей (ACCEL RA m) с радиоканалом 869.25 МГц, автономным уличным приемником с ретрансляцией тревог в смс-сообщения и брелоками постановки-снятия с охраны.

И хотя дальность радиоканала без внешних антенн пока невелика и составляет 500 метров в прямой видимости, зато время автономной работы самого энергонагруженного элемента системы - приемника тревог с отправкой смс - до 2-х лет без подзарядки!

Приемник снабжен microUSB зарядным устройством на плате и разъемом для подключения выносной GSM -антенны. Смс могут сообщить о тревоге в какой-то зоне (20 зон), разряде элемента питания конкретного извещателя или приемника, о постановке и снятии системы с охраны, о мощности принимаемого сигнала базовой станции.

Извещатели данной системы могут работать с 10-канальным приемником-брелоком (RM m), который информирует о сработавшей зоне соответствующим количеством свето-звуковых импульсов.